Знаете, что такое "кремлевская пропаганда" в представлении укропов?) +

Если росСМИ пишут не то, что пишут главные западные и укропские СМИ, это - "кремлевская пропаганда"!) То есть, если там не пишут, что Россия воюет с Украиной, что на Донбассе 1000 российских танков и прочий бред, это - "кремлевская пропаганда"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Боюсь предположить,что такое рука Москвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...да,но что же делать с фактами?
Факты - упрямая вещь!
/А Р Лассаж/
Верховный Наставник (181982)
Говорят, у тя днюха сиводня?
Поздравляю!
https://old.qna.center/question/4617179
Верховный Наставник (168540)
Всё Что хренового пишут о России, это и есть "Кремлёвская пропаганда"