бабубы мне... Любви накопилась выше крыши...(( бабубы мне... ядреную и сиськастаю, горячую и покладистую... чтоб любила меня, а я её.... а тебе, чо ахота ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Яйки звенят что ли ,Васечка ?)))))
С наступающим,дорогой!!))
А мне хочется ,чтобы все были здоровы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Чтобы ничего не болело хотя бы день! Мне как-то не до баб, Василёк Доброе утро!
Верховный Наставник (109243)
Мужикабымне

Вася ты уже отмечаешь ?
Хранитель Истины (321227)
Нельзя тебе пока горячего, Дед) терпи. Вот одаришь нас всех подарками, тогда и по бабам можно.
А ты настоящий дедушка? Подарки точно будут? Я себя хорошо вела!
Наставник (96297)

хату бы мне...отдельную..
комфортабельную..))