Если преступнику хочется, чтобы его поймали, это какой психотип личности (или диагноз)?

Ну там, шизоид, психопат - или кто? Это вообще нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487845)
Усталость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69283)
Это ОЧЕНЬ РЕДКО может случаться с "не признанными гениями".Это близко к Родиону Раскольникову...
А настоящие ПРЕСТУПНИКИ типа путина и его ОПГ и не задумываются над этим!!!! А вами описанные преступники-это всё из романов Ж.Симеона...
Мудрец (12017)
Любой хочет, потому что человек изначально хороший. Нормально
Наставник (25475)
Преступник всегда хочет, чтобы его поймали, иначе он не преступник )