Если есть подозрение, что ты что-то знаешь такое, из-за чего от тебя хотят избавиться или

что могут использовать против тебя, чтобы подставить, - если в этом случае поднять шумиху, то есть ли вероятность уцелеть?
Возможности обратиться в органы при этом нет. Потому что главная опасность может исходить как раз от людей, с ними тесно связанных.
Про СМИ тоже речь не может идти - со смутными подозрениями они даже слушать ничего не станут, им нужна большая определённость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345279)

Много знаешь?.. А что именно?..
Тогда тебе к нам, сынок.. )