Раскудрить же твою, давайте запаролим вход на сайт хоть таблицей умножения, что ли... какой-нибудь м

инимальный тест на интеллект чтобы был... или на правила грамматики... устала я что-то...
Пишу это с глубокой печалью...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
А, зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427861)
Вы правы тяжело тут с некоторыми
Верховный Наставник (182281)
Не полу4ица. Мне раскудрить разве что моего,а не твою.
Верховный Наставник (106036)
спасибо за стикер,
а пускать сюда надо только после сдачи экзамена по техническому обслуживанию павловского автобуса
Это вы про себя?
БЭС и Академик вам-в помощь!
Научитесь аргументированно спорить!)
Хранитель Истины (461956)
Давай откроем для либерастов, патриотов и нормальных людей отдельные категории без права пересечения границ... А ?!...
Наставник (82010)
И чего изменится?
Ну за исключением того, что половина уйдет, а оставшиеся будут сначала проходить тест на правила грамматики по заветам польского еврея Розенталя, или кто там в моде, а уже потом включать режим ниграматнава пговинциала))
не..не нада..я тогда зайти не смогу ))
только на *2
Хранитель Истины (448813)
Ненуачо, давайте запаролим вход на наш российский сайт различного рода аурельчикам и 3,14@армотам. Для них надо открыть отдельную категорию и назвать ее:"Либерасты, которые ненавидят свою страну". А сюда им вход запретить. Сразу климат изменится и не будет того специфического вонизма, который от них исходит. Думаю, что этот мой ответ удалят, как обычно, эти аурельчики.