У меня есть приятель: ему всю жизнь нравились только Вероники, ростом 170-175, шатенки, с карими глазами - удивительный однолюб, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Действительно удивительный))) Ну бывает так, вообще может среди них его судьба, просто он её еще не встретил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А любовь всей его жизни будет блондинка метр в прыжке)))) по имени ПашА)))
Не однолюб)) Это какое-то наваждение, если по имени женщин выбирал)))
Мудрец (12017)
В книге Дианетика подробное описано исходя из понятия "реактивный ум"
Хранитель Истины (399383)
Я плохо разбираюсь в Верониках.
нет. кабы она была только одна - то да