.
Советник (2567)

Москва. Кремль, кабинет Путина. 30 декабря 2018 года, 00.20 по МСК. Дмитрий Анатольевич сидит в уголочке и с блаженной улыбкой чистит картошку. На рабочем столе Путина стоит примус, на примусе чугунная сковорода со скворчащим белорусским салом..

Путин не спеша помешивает сало на сковородке и приговаривает - Ну, Григорич, ну человек, удружил,
так удружил, век помнить буду. Дай Бог ему здоровья и жену богатую... Димка, да помельче шинкуй,
оболтус..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652522)
Порывшись где-то внизу, Путин достает ЧЕТВЕРТЬ с какой-то мутноватой субстанцией и водружает ее на стол карельской березы.

Медведев(подозрительно). - Это что?
Путин (радостно). - То самое!.. это Бацька отдельно завёз.
Медведев (нерешительно): - Я не буду!
Путин (решительно): -Будешь, Дима! Еще КАК будешь!!!

Невесть откуда на столе появляются два граненых стакана.

Президент Российской Федерации и Председатель Правительства Российской Федерации выпивают *За содружество наций,за собирание земель, за честь, за дружбу!*

Путин: - Хорошо пошла!
Медведев: *Дай Бог не последнюю!!!!

Обнявшись, запевают *Молодость мояаааа, Белоруссияаааа*...
На строчке *Песни партизан... сосны да туман...* оба плачут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
А запах....ну по всему Кремлю...
Хранитель Истины (306753)
Что, все четыре мешка, паразиты, схавали? Ничем с народом не поделились, ироды?