Порой этот НГ уже бесит - на доргах пробки весь город стоит, в траснпорт не залезть, все с такими сумками ходят, прямо на 5 лет закупаются, в магазинах просто жуть сколько народу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Это называется предпраздничная суета )) чувствуете разницу в мировоззрении?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108034)
Какая страна большая и разная. У нас в общественном транспорте никто и не ездит, да и в магазинах не так уж народу
Верховный Наставник (224203)

Верховный Наставник (101033)
У нас нет пробок на дорогах, общественным транспортом я не пользуюсь( у нас 3 машины и 3 личных шофёра))). В магазинах народу чуть больше, чем обычно, но это же не проблема))
Люди готовятся, суетятся, создают себе и своим
близким праздник. Меня это не может раздражать.
Раздражает только нытьё отдельных индивидов,
когда они молоды, живы, здоровы, а также их
близкие живы и здоровы, а они хныкают, мол,
нет настроения праздновать и как бы нам прожить
ещё год и не сдохнуть. Это пипец.
Верховный Наставник (101490)
. ..и не говори... Как с голодного края