.
Советник (2567)

Знаю женщину одну, у неё новогодняя традиция, она вместе с подругами снимает на 3 дня загородный дом и устраивает там девичник с 28 по 31 декабря, а потом к вечеру 31 декабря в семью возвращается.. Имею несколько вопросов +++

Вопрос №1: Ты бы отпустил свою жену на трехдневный девичник?

Вопрос №2: Неужели им там не скучно без мужиков?

Вопрос №3: Чем можно заниматься трое суток в замкнутом пространстве коттеджа,
в сугубо женском коллективе?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161565)
Не замкнутом!!! У нас рядом залив, парк.. Опять жа, пока приготовишь поесть, пока баньку истопишь, пока поваляешься с книжкой...Потом караоке напоёшься пока.. Время бежит! Мало 3 дня.. Мало! Привет, Саня!!

ПыСы: в соседнем доме компашка - мужики и тетки - уже все переругались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Завидую таким порядкам.
Что делать на девичнике? Мы обычно пили, массаж делали, сауна, хамам, вкусняшки ели.
Женщинам может быть весело и без мужиков)))
Да, это не миф
в замкнутом пространстве можно трое суток отдыхать))) тупо отдыхать, купаться в сауне, пить вино, болтать, танцевать и петь в расческу))))
Верховный Наставник (109447)
В карты на деньги режутся,в кинга тыщу проферанс или в секу..а че ещё там делать? Или в Козла забивают
Верховный Наставник (173568)
Я бы там с ума сошла. Не пью, не курю, бани-сауны под строгим медицинским запретом, бабский треп - это не для меня, да и музыку я слушаю очень специфическую. Со мной скучно, наверное. Так что я останусь дома и займусь полезными делами.
Верховный Наставник (183642)
Женщинам всегда будет весело и без мужиков, у них гораздо больше тем для обсуждения, увлечений и они умеют весело, разнообразно и прилично провести время. Это у мужиков всё крутится вокруг секса, по себе и судят.
Верховный Наставник (217018)
Я от любой компании устаю за день. К вечеру домой, к любимой подушке.
Хранитель Истины (299495)
они напиваются до безумия в первый день, занимаются лесбийской любовью и после два дня отходняка.
Верховный Наставник (101460)
Три дня даже мало.... Женщинам всегда есть, чем себя развлечь. Мы на лыжах в лес ходили, пельмени лепили под русские народные песни и пироги, в бане парились, елку наряжали, гадали ночью, пили и танцевали .... Без мужчин... Нет, не скучно.