.
Советник (2567)

Хм, вот тут некоторые украинцы и белорусы возмущаются, что лента в ОПС пестрит вопросами об Украине и Белоруссии. Но она пестрит и вопросами о России, от украинцев и белорусов.. Есть предложение, россиянам спрашивать только о России...

..украинцам спрашивать только об Украине, белорусам спрашивать исключительно про Белоруссию,
а казахстанцам про Казахстан.

Кто за?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35892)
Уважаемый Джабба, а может лучше пошлём их в сад и будем спрашивать о том, о чём нам хочется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
Это будет не то опс...я против.
Верховный Наставник (168540)
Ты чего предлагаешь? Украинских и других "партнёров", заработка лишить.
Верховный Наставник (216253)
Джабба, а на твоём чемодане что написано?