А в 2019 тему Украины в ленте все так же будут мусолить? Или что то новое найдут?

Или это уже на всю оставшуюся жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252875)
Какую такую оставшуюся жизнь?!...
Если бы была своя жизнь, чужую бы не мусолили.
Вот чужая как раз то и есть!
Раз есть - ЧТО мусолить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будут мусолить, пока не домусолитесь...
Верховный Наставник (216818)
Пока бандеровцы у власти - будем. Тебе запах гари от Дома Профсоюзов жить не мешает???
Просветленный (738092)
вас похоронили, а вы все лезете из под памятника
в голливуд что ли обращаться
Хранитель Истины (348494)
как только уберетесь с российского сайта к себе в вонючий схрон укрнет, так, наверное, и перестанем... ну или снизим обсуждение до минимума... будем обсуждать, например, только когда свидомые т в а р и еще кого-нибудь сожгут, как в Доме профсоюзов в 2014м