.
Советник (2567)

Кот приблудный прибился к дому. Чёрный, красивый, судя по всему еще молодой, года полтора не больше. У меня есть уже один кот Боря, думаю и этого оставить, пусть живёт. Боря пока его терпит, не дубасит. Назову его Панкратов-Чёрный.. Нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183583)
Всё правильно. Он принесёт Вам в новом году благополучие и достаток. Это хорошая примета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Нормально. Даже очень красивое имя. Дай Бог тебе здоровья за доброе дело.
Хранитель Истины (427708)
Мало кто берет черных котов так что действительно хорошее дело ,благое.