Вы пили когда-нибудь в одиночестве?

Что и по какому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Если я хочу выпить - мне компания не нужна. И повод как бы тоже )) Было шампанское - пила шампанское. Была водка - пила водку ) Я вообще не понимаю, что за проблема у людей взять и выпить, если надо. Зачем при этом кто-то? Это надо сидеть разговоры поддерживать, стол накрывать... Сел, выпил, погрустил, поревел сам о своем, и пошел заниматься своими делами...ну или спать )
Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Вот теперь с января и на этих бизнесменов 4% налог возложат..)))
Было..дома со всеми поругалась..взяла бутылку вина и укатила в новую квартиру..там ничего не было..ремонт..правда мебель мягкая была..я там вина выпила и спать легла...И ни скем бы я тогда пить не стала))) одна хотела..
Наставник (57846)
Ага, Новый год встречал в одиночестве)

Верховный Наставник (172144)
Нет. Только напротив зеркала (коньячок).
Верховный Наставник (161057)
сейчас пью...
чёт нервы враздрыг((
Наставник (76786)
бывало. но чтобы никто не видел.год назад было очень тяжело
Да,водку почти залпом бутылку
Не опьянела , совсем
Повод ,не дай Бог никому
Хранитель Истины (325784)
И не один раз!))) Я не понимаю странного негативного отношения к этому.
Я когда захочу выпить,тогда и пью. Мне для этого компания не обязательна.
Все почему-то считают,что если пьёшь один,то напиваешься в стельку.)))
Совсем наоборот!) Одна я могу 50-100 гр выпить,поесть и кино посмотреть или спать лечь.
В компании такой вариант проблематичен.
Да, на кладбище
Хранитель Истины (271871)
Ну почему одна! В приятной компании интересного фильма и усатых-полосатых ))
Скоро вот с этой компанией будем Новый Год встречать ))
Просветленный (649675)
Да.
Каждый год, в определенный день, с самого утра я начинаю пить водку.
И в течение суток выпиваю примерно...ээээ... как пойдет!..