Кто купит у Украины то,от чего отказалась Россия? Может в Евросоюзе дефицит этих товаров?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308532)
Евросоюз им тоже квоту дал такую что каклы за месяц все распродают и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203701)
Да там у них какие то планы на какие то африканские страны..., да только сомневаюсь что это дело выгорит.
Верховный Наставник (191141)
Пусть сами жрут..население то голодает..
Хранитель Истины (437413)
Они и так им смешные квоты предоставляют,которых хватает нп три месяца...
купит казахстан. А вот мы у кого будем подсолнечное масло покупать? и по какой цене.. или окончательно на пальмовое перейдём?