а вот скажите если в вашем городе с одобрения и при поддержке властей загонят в какое нибудь здание

человек 50 либерастов и сожгут вам в этом городе будет страшно жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161175)
я вот давно запутался кто такие патриоты и кто такие леберасты. с первыми более-менее все ясно. патриот- поддерживает власть имеет два три гражданства недвижимость и деньги за границей. выходит лебираст- мужик от сохи существует на скудную копейку проживает в рф и не имеет загранпаспорта. так что ли? и зачем их жечь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Этого не случится.
Наставник (93231)
Мне уже страшно((( Беларусь хотят загнать в союз((( Жалко, ведь наши чинуши все сожрут((
Верховный Наставник (191141)
Их столько нет!! Штучная х рень!
с дуба рухнули?
Верховный Наставник (148075)
И без этого страшно....
это у тебя такой юмор, типа)) а почему обязательно либерастов?) а если человек 50 коммунистов, сталинистов, ватников? сожгут в твоём городе, то тебе будет страшно в нём жить?)
Верховный Наставник (216259)
У нас столько не наберется.
Наставник (29730)
Зайдёшь через полгода - "патриоты" всё собираются кого-то сжечь,, убить, посадить... Б-р-р-р.
так и будет, когда наши возьмут Одессу.