.
Магистр (2365)

Почему в Украине нет своих национальных соц.сетей и поисковых систем? Почему украинцы пользуются вражескими Яндексом, ВКонтакте и Одноклассниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349414)
у них есть какие-то убогие соцсети... хуторского уровня... "друзи" там какие-то и прочее
я ради любопытства в одной зарегистрировался давно-давно, так там сразу завалили рекламой всякой *хи так, что оторопь взяла
ну, чем могут торговать, тем и торгуют, конечно... но я-то тут при чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А они привыкли побираться, да холявничать.
Хранитель Истины (427925)
Ну справедливости ради надо сказать что мы тоже пользуемся "вражеским" гуглом.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Перечисленные вами сервисы запрещены в Украине.
Просветленный (738585)
тихо! сыроежкин, выйди из класса!