.
Магистр (2365)

Зачем украинцы выбривали у себя на голове чуб-оселедец и смазывали его свиным салом? Неужели они тем самым, хотели отпугнуть от себя мусульман и иудеев? Толерантно ли это? И как это соотносится со стремлением Украины вступить в Евросоюз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427145)
Вроде бы еще князь Святослав такой чуб носил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мода такая была..трамплин для вшей назывался..
Наставник (57652)
Оселедцы это как погоны у военного. http://fb.ru/article/386211/pricheska-kazaka-chub-...