.
Магистр (2365)

Почему украинцы ходят в турецких шароварах? Вот русские и белорусы не ходят в шароварах.. Значит получается, что украинцы нам не братья, нам, русским и белорусам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
из вики:
Шаровары (шальвары) (араб. سروال (sirwāl); перс. شلوار (šalvâr); курд. شهواڵ (shawal); урду شلوار (shalwâr); тур. şalvar; азерб. şalvar; каз. шалбар (şalbar); бенг. সলযর (shalwar)) — штаны, очень широкие в бёдрах, часто со сборками на талии и сужающиеся к голени.
в принципе, понятно, кто украиньцям братья - все, кто носит шальвары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
попытка межнаци ональной розни
статья 282 УК РФ
Просветленный (738497)
и хвост монгольский на голове
Раз козаки у татаров
С боем взяли шаровары!)
Не ходить же с голой ж о п о й,
Соромясь пред всей Европой!)
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Вы, рашисты-ордынцы, братья монголам и тупо не понимаете славянских языков.