Вейнуло!) Ну вот почему украинцы так любят смеяться над "Кузей", но вот как-то они скромно, застенчиво предпочитают помалкивать про крейсер с гордым именем "Украина"?) +

Вон он какой, красавец!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я не знаю как троллить по Украине.Он стоит и все.А Кузя плавает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты посмотри, что с эллингом эти "герои" сделали. Как мы поставили приборы, так они и стоят. Ну ещё кой-чего не хватает. Бабло жалко стало. Как самостийность объявили, так они и заортачились. Типа Россия достраивать должна. Ну и послали их.