"Счастье – это когда тебя понимают." Или когда понимают, а всё-равно ничего с Вами поделать не могут?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
счастье - сегодня бабулю подвёз у дороги голосовала с ходулями-у сына была-бухает сын-внуки взрослые не навещают-полуслепая хромая-найдите говорю кто позаботиться о вас за квартиру-нет говорит внуки не дадут они все там прописаны - грустно стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда тебе не мешают думать, а понимают ли.. нам это не особо и интересно))
Хранитель Истины (390777)
Ну, это хрупкое счастье ! )))
А вдруг доберутся? У-у-ух и оторвутся ! ))))))