Почему Путин не спешит забирать ЛНР и ДНР в состав России?

Думает, что чеченезация этих регионов поможет ему избежать санкций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
F5
Мудрец (13568)
есть масса версий по этому поводу,одна из них Путин ломает голову как бы России не пришлось проводить АТО вместо украинской армии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас позвоню ему на трубу, спрошу...
Верховный Наставник (217026)
Путин сначала должен референдум провести. Хочет ли Россия иметь в своем составе ЛНР и ДНР, о которых до сих пор ни слухом, ни духом никто не знал. Справедливее бы было тогда Приднестровье взять, которое честно в состав России давненько просится.
"Иван Васильевич, когда вы говорите, у меня создаётся впечатление, что вы бредите" (с)
Гроссмейстер (7456)
Да, конечно, здесь же одни знатоки по Путину собрались.)))
Наставник (60496)
Увася, спроси у эхо мацы они подскажут.
мудхак, такой же как и хохлятские ушлёпки.
Специалист (694)
Нет такой цели. Донецкая и Луганская республики это начало строительства Новороссии, в которую войдут так же, харьковская, николаевская, запорожская, херсонская, днепропетровская и одесская области. Вот когда этот исполин будет готов, тогда и можно будет его признавать официально. Думаю, включать в Россию его не нужно. Новороссия, имея 20 миллионное население, большой промышленный комплекс, морские порты, способна быть очень удачным и богатым государством. В отличии, кстати, от остальной Украины, которая только пользуется ресурсами юго-востока. А дальше, Новороссия просто вступит в таможенный союз и все будет хорошо, на зависть всему западу, и пр0ституткам, которые его поддерживают, тявкая из-за угла.
Наставник (34693)
Кишка тонка. Только и может карлик, что гадить...
Гроссмейстер (7171)
Они ж вроде пока сами справляются а если он не дурак то к "выборам" в америко-евро-бандеро президента наши миротвореци будут давить БАНДЕРЛОГОВ по всему юго востоку