У нас украшали город к Рождеству, но украшения все ещё висят. Там есть ханукия, крест и полумесяц, красивая ёлка и везде фонарики)) вы уже гуляли по своему напряжённому городу?))

Если сегодня хватит сил ещё - сгоняем, пофоткаю))
Дополнен 5 лет назад
Наряженному*
Дополнен 5 лет назад
Токмо такая есть((

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Напряжённому?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
А город и не напрягался!
Наставник (96348)
Православные мы. У нас Иисус вовремя родился, т.ч. у нас Рождество 7-го января празднуют
Наставник (43623)
Нет еще, некогда было.) Но, проезжая мимо, видела, что все наряжается... к Новогоднему празднику.)) Елки, гирлянды... Люди снуют.) Да.. предновогодняя атмосфера это нечто особенное..) С детства люблю этот праздник.)
К сожалению, Рождество мы празднуем только в своих церквях..)
Потому что Казахстан - страна светская и там либо ислам, либо православие рулят. но не католики, и не протестанты.)
Хранитель Истины (302883)
Нет ещё.