Везёт тем,кто лететит куда-нибудь в Таиланд на НГ.А у меня есть возможность только раз в году летом

Вопрос. А вы где будете отмечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Нипонил! В Таиланде лето заканчивается в мае, а в России лето начинается в июне. Если хочешь продлить себе лето бери отпуск мае и езжай в Таиланд. В июне прилетаешь в Россию, а здесь лето, жаркие дни и тёплые ночи, жгучее солнце и температура 35-40 градусов по Цельсию., а потом в декабре едешь на Шри-Ланку. Там в это время лето, бархатный сезон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
не всегда везёт...Таиланд - место непредсказуемое...Чем дальше от дома, тем больше риски...я много-много лет дома...