Здрасти) салаты, смотрю, пилите)) а я седня слезно умоляла директора одной фирмы вывести на работу кого-нибудь и склепать договор, чтобы успеть запулить ему 40 тысч $)) почему люди такие ленивые???

Объясняю, бюджет пилить нужно до НГ, потом этих денег жди еще год))) еле уговорила)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты бы еще 31 декабря попросила
Обязательно до последнего тянуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно... "БЮДЖЕТ"...
"ОТКАТ" небось рулит
Верховный Наставник (138724)
запули мне сороковничек, я успею принять)
давай помогу, а? )))
Хранитель Истины (374604)
да потому что не всё деньгами измеряется...
погоня за длинным рублём до добра не доводит... весь Мир купить хочешь?... всё равно с собой ничего не унесёшь...
Верховный Наставник (214590)
Деньги любят тишину. Зря так громко вякаешь. За эти бабки и тебя, и директора твоего можно раком поставить
Бюджет пилить! Где ты, а где бюджет!