Что значит хозяйственный мужчина? И в чём его преимущество перед остальными представителями мужского пола?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хозяйственный это руки золотые, и сразу чувствуется что хозяин в доме есть, ибо все на своих местах, у меня дед такой был у него везде идеальный порядок, полочки так прибьет не докопаешься, дрова сложены линейкой мерить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Наверное у него очень боольшое хозяйство, так сказать
Это не про физиологию, точно знаю))
Это про умение применять в нужном месте руки)) ыы..
Кто как понял)))))
Это прикольно ваще, када чилавег хозяйственный))
Хранитель Истины (390777)
Это мужчина, которому не надо сегодня говорить, что б он повесил полочки, потому что он их повесил ещё вчера. ))))
Мудрец (16887)
Наверное,он простой,как хозяйственное мыло :-)
Наставник (90807)
Узнаешь и мне расскажи, ну достали тёти ... какой я бесхозяйственный ;)))
Мудрец (13852)
Ну у которого ,даже вошь - скотина...........)))))))