.
Магистр (2365)

Если патриоты из принципа не должны пользоваться ни чем заграничным, значит либералы из принципа не должны пользоваться ни чем российским.. Почему российские либералы дышат российским воздухом и пьют российскую воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
И как только их рты способны исторгать из себя русские буквы,складывать их в не менее русские слога и уже слога складывать в омерзительно русские слова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ещё от россиян рождаются....
с какова хрену та? пОтриоы - это потребленцы и спекулянты. сами никогда ничего не производили
Хранитель Истины (427236)
Опасную Вы тему затронули . Ведь белорусы могут запретить нам есть картошку.
Хранитель Истины (330214)
рады бы в рай- да не зовут грехи не пускают...

Наставник (90807)
Не должны, но широко пользуются ... начиная с главного потриота ... так что, как говорится, чья бы корова мычала, а потриотская молчала бы )))
Наставник (81946)
А если чуть копнуть..
В мой вроде как пока российский город вода идет с одной речки, которая является притоком другой речки, которая (жуть какая) протекает в Украине. А еще забавнее, что когда не так давно воду на месяц-другой отключали, город запитывали от водохранилища вообще откуда-то из-под Луганска. И водичка из шахты Юнком (для примера) не будет границы соблюдать..