А что Путин уже и икру начал метать ... не дать, не взять кормилец Руси?;)

Вот тут узнал, целых две тети уже купили Путинскую икру )))

https://old.qna.center/question/4616193
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
Не ври
Икра Путина мне не досталась, купила яйца Путина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106174)
Он столько сделал для россиян, икру дал.
а они неблагодарные рейтинг снизили
UNA
Наставник (98884)
а иваныч --сечин все дарит путинскому окружению колбасу в корзинках...но на днях прочитала что отдел по экономразвитию вернул корзинки сечину оставив только новогодние открытки--наверно боятся повторения улюкаева....с меченными долларами..