.
Магистр (2365)

Картошка находится в земле, значит картошка - ископаемое.. Картошка полезна? Несомненно. Значит картошка - это полезное ископаемое.. Чем собственно белорусы недовольны? Зачем клянчат российские полезные ископаемые при наличии своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126532)

с Наступающим, Саш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Ничего они скоро картофельный поток в Европу устроят по трубе утрут всем нос.