Люди! Скажите тост, а? Новогодний!++

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Для кого это до сих пор праздник со всеми сопутствующими делами -
Ломящийся стол рядом с дорогими вам людьми, с надеждами, желаниями,
А не гребаные объекты без дня и ночи, без выходных, без продыха...

Я решил остановиться и послать всё и всех под бой курантов.
Вот только заведу людей на 115 объектов и все)) Не шутка)

Вам всем Бобра! Вообще всем!

Доп. вопрос. А это не всем. Пусть у тебя будет Лучшее!
И Лучшие! Ты лучшая, и ты этого достойна как никто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Макс, я поздравляю тебя с наступающим 2019-м. И так как для меня это праздник со всеми сопутствующими - ломящимися и дорогими - делами, то сейчас я немножко уже брысь не выговариваю от подготовки, но на остатках сил искренне и от души желаю тебе, чтобы в Новом году все твои 115 объектов работали бесперебойно и приносили прибыль, чтобы твои близкие были здоровы и согреты, а тебе, маленький, я желаю счастья, покоя, любви и мира) Улыбок, солнца, гармонии и драйва))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165814)

Наставник (40790)
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы в будущем годе
Было б с кем и было б где!
)) Ностальгирую, тост времен СССР...
Тоста нету))) А вот поздравить тебя хочу..

Поздравляю тебя Макс снаступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе спраздником вдверь постучались счастье, достаток, мир илюбовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным иудачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение ичудесное вдохновение