Ну ни как не получается оформить вопрос,сижу и ржу.

Во исполнение подпункта "в" пункта 2 Указа Президента Российской
Федерации от 22 октября 2018 г. № 592 "О применении специальных
экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в
отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т :
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349856)
завязывай с марихуаной
у вас, конечно, даже в календарях уже стали про легалайз писать, но это же вредно. и отупляет. хотя... последнее вам не особо грозит, бо дальше просто некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Смеётся тот,кто смеётся .....Без последствий....
Это тебя радость распирает - нажрёшься досыта: халява.

Попробуй сформулировать вопрос о запрете на российское...

Верховный Наставник (154101)
что бы хоть что осталось к новогоднему столу.голодающего братского народа
ну не хочет украина дружить с Россией... Наказать её за ЭТО
Верховный Наставник (116907)
Накрылось медным тазом ваше нытье "ОНИ ЖЕ ДЕТИ"