пластилиновый конец....не, не то....властелин колец, во! По ящику показывать будут, тока что анонс +

был....любите фентези? Нинавижу! Что читать что смотреть.... а вы кстати Гиляровского читали? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422099)
гиляровского читали, фэнтези в виде "Падал прошлогодний снег" обожаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831186)
Эх... телеман ты конченый))

читалЕ Гиляровского. Теперь прочти его биографию . Еще тот фантазёр
Хранитель Истины (306753)
И Гиляровского читали, и Толкиена.