кто завтра за рыбой ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222454)
Один пенсионер, дачник. Завтра на утренней зорьке собирается пойти на озеро, посидеть с удочкой в руках и половить рыбки. По его словам, в этом месте хорошо клюёт карась и плотва.
Вот только не уверен этот рыболов, что завтра не сорвётся ловля - повадился некто мешать этому процессу: подойдёт, бывало, к рыбаку и давай кидать камни в поплавок.

Кстати, дачник тоже не употребляет алкоголь, а рыбу ловит на хлебный мякиш.