А у вас в стране есть свобода слова...проще говоря-право на ложь? Или что есть,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
просто включи первый канал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738102)
Ты знаешь, некогда осознать, работа-дом
Хранитель Истины (284009)
Да я вот думаю, если к Гундяеву подойти и сказать, что Бога нет, что будет? Это же просто слово....
Верховный Наставник (172370)
Судя по пакостным высказываниям Тыквы-овоща, у некоторых фашико/нацистов есть разрешение на Л О Ж Ь!
Хранитель Истины (437413)
Конституция РФ, 51 статья
Именно в России и есть свобода слова!!!!!
Хранитель Истины (448314)
У нас, в России свобода слова есть. А вот у вас, внаУкраине никакой свободы слова нет! Журналистов у вас убивают, российские каналы закрывают, русский язык запрещают! Все что вещают ваши украинские СМИ это ложь! Ты плоть от плоти своей страны. Ты тоже лжешь, потому, что ты гражданин Украины. Зачем ты здесь на нашем российском сайте? Нам чужда психология майдаунов!
Хранитель Истины (371066)
на ложь сми есть выходит однако