Родилась ли уже женщина на свете которая возьмёт власть в России в стиле Екатерины Великой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177245)
возможно, такие женщины есть...но в нашей стране преобладают патриархальные устои - поэтому женщины на посту главы государства еще долго не будет. Максимум - премьер-министр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дай бог...
Верховный Наставник (150438)
Нам не пофиг ли?может родилась,может уже и умерла...
Наставник (43502)
Не знаю, но Путин станет её фаворитом в любом случае )
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (105870)

появилось разнообразие в рабском сознании .
рабу надоел великий господин и он захотел великую госпожу
Верховный Наставник (116913)
Как этот не покажется странным,
НО именно так оно и будет.
В России Гнусихи самки изначально рулят,у них есть Королева Роя,а самцы типа Путина и до него это рабы Роя и предатели всего Рода человеческого и не только.Женщина нынешняя рожает и ведёт до смерти )))