Мне вот непонятно - как, за какие заслуги вот это тупое чмо *ы посадили руководить трубой?) +

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев рассказал, что случится с украинской газотранспортной системой (ГТС) после запуска газопровода «Северный поток — 2».

Как он сказал радиостанции НВ, когда будут запущены на полную мощность газопроводы «Северный поток — 2» и «Турецкий поток», транзит газа через украинскую территорию прекратится и ГТС Украины ждёт демонтаж.

«Плохой сценарий. Большую часть ГТС надо будет просто демонтировать», — цитирует его УНН.

По мнению Коболева, чтобы противодействовать этому, надо заблокировать строительство «Северного потока — 2» с помощью санкций и международного давления на Россию.
Немцы уже в уме барыши подсчитывают, а этот дебил все еще мычит про "международное давление на Россию"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349796)
так у них отрицательный отбор действует, это невооруженным глазом видно
достаточно посмотреть даже не на алкаша-президента, а хотя бы и на того же спикера Рады со справкой или пана Чугункина, представляющего Руину на международной арены... или на "Зоряна со Шкиряком"
т.е. это не какой-то частный случай, а тенденция
впрочем, оно и понятно:
1. "умные нам не надобны, надобны верные" (с)
2. "за неимением гербовой пишем на клозетной" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Это чмо отлично рубит бабло для хохло-мафии)))))) Естесссно не забыая себя...
Ты, главное, не ссы.... ничего с ней не случится...
я вот не понимаю, нам то простым россиянам какая радость с того, что наши российские миллиардеры станут еще богаче?