Мужчина. Ты какой подарок подаришь на первом свидании женщине, учитывая, что свидание состоится в канун Нового года?

Ленка, читай иди!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Цветы-это однозначно,свидание ведь..а вот с новогодним подарком надо подумать..не зная вкусы и привычки будет туговато..я бы до свидания пробил почву ,узнал технично о вкусах и желаниях и сделал подарок бы...
Хотя...нет..сначало цветы..а если свидание будет не последнее,то к нг и подарок будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Никакого. С какой стати я должен одаривать постороннюю для меня женщину?
На "свидание" (терпеть не могу это слово) я иду просто увидеть человека, познакомиться с ним.
Просветленный (509683)
Себя, конечно, нельзя быть такой меркантильной
Наставник (57550)
Этого не может быть, по-крайней мере , со мной.