Новый образ Ольги Бузовой не понравился фанатам. А как вам смена имиджа+

королевы российской эстрады?

https://www.instagram.com/p/Br7xwAinvIq/?utm_sourc...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424816)
тот, кто зачислил эту пустышку в королевы сильно погорячился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешная бесталанная девчонка.. Кто то же её продвигает.. уёпище это...
Наставник (90807)
Меня не интересует Бузова, так что пох, что она там сменила )
Если бы ты тут запостил фото ... до и после, я бы высказал свое экспертное мнение ... на нет и суда нет )))
UNA
Наставник (98884)
а мне понравился ее образ хоть убрала прилизанные волосы со лбом об который хорошо яйца бить.совсем другой человек..
Хранитель Истины (430181)
Свежо.