И я про строку... кто пользуется ловушками для цвета и грязи,какие посоветуете?

Вот такие взяла - гамно!!
*стирку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
Мне фрошевские в подарок к чему-то достались, пар 5. Одну использовала весьма кстати, розовое платьице дочкино полиняло как раз на эту ловушку. Интересно, как они работают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5778)
Я деревня)) первый раз про такое слышу.
а мне они нравятся) кладу 3шт...если очень много разноцветного белья...кладу 4 шт)
есть еще подобные штуки только для белого белья) но по-моему это уже Heitman))
Хоз. мыло.
Мудрец (11613)
обычное мыло лучше всего.
Наставник (72196)
Даже и не слыхала про такие "ловушки"!
ЭТО ЖЕ НАДО!
Хранитель Истины (371180)
мы по старинке без оных однако
Хранитель Истины (409306)
Впервые вижу. Спасибо за просветительскую работу))
Хмммммм и я про такое не знала )))
Мудрец (13443)
Это что за что? Почему не знаю?))
не слышала даже у нас в деревне все по старинке стирают порошком и мылом)))))ловушки все мышам и муЖукам достаються))))))
очередной маркетинговый ход