Что сказать подросла уже 17 папа дай на права машину просит.

Дополнен 5 лет назад
Извините.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утра))) таки маленькие дети-маленькие проблемы!,ну а с совершеннолетними -они побольше становятся ,так что изволь выполнять папуля жа!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Водительскими удостоверениями управление ГИБДД занимается, а не папы)
Верховный Наставник (123371)
Пусть для начала он-лайн сдаст теорию ПДД. А там можно и обдумать конструктивно план получения В/У....Это нужное умение.
Верховный Наставник (145854)
Анекдот такой есть...

Мужик у машины стоит,плачет,на капоте стопка водки с куском чёрного хлеба...сосед спрашивает...что случилось? Умер кто...жена права получила....Сочувствую...