Такое ощущение что у вас всё есть и вы ничего не хотите... почему мне записки с желаниями не пишем ?.. м?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2728)
Дорогой Дедушка Мороз, скажи этим оленям, чтоб они отказались строить дурацкое колесо возле моего дома!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81347)
Кабриолет хочу! Только водить не умею и учиться не собираюсь.
Верховный Наставник (241848)
Здоровья хочу себе и сыну. Но разве это в записочке напишешь?
Привет)
Наставник (87468)
Зятя и внуков ХОЧУ!!!
Хранитель Истины (382986)
Здоровья хочу, Дедушка Мороз) А ещё спокойствия душевного, уравновешенности и гармонии с собой и миромА ещё, если не жалко, отсыпь мне капельку эгоизма?
Хранитель Истины (320474)
Давай стикер, что ль. Раз больше никто не просит
Хранитель Истины (372227)
Ты и так нас неплохо обилетил в этом году, дедуля!))))
Спасибо))

Привет!))
Хочу квартиру
Просветленный (590442)
Конкуренту написали ))