Как же мне тяжело...С завтрашнего дня начинаю провожать уходящий год. Как дожить до Старого Нового Года? Вы надеетесь на свои силы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63267)
У меня проблемы посерьёзнее-как вообще дальше жить-НДС повысится, цены вверх, связь-уже предупредили, в общем амба наступает..На самом деле просто ни кто об этом ещё не очень-то задумался, и тем более не ощутил. Посмотрим, что через тройку месяцев будет. И дальше. Сколько начнут уходить с реформой пенсионной. А начнут, это кажется ха-ха. За 60 буду вынуждени по утрам переться на работу, хошь-не хошь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я начну с 31-го, поэтому, думаю, да!)))

Приветик, Валюша)))
Верховный Наставник (233720)
я за желудок свой опасаюсь(
Просветленный (645610)
крепись
Валь, а кому сейчас легко?! Все там будем...

Приветище!!!