Почему так и не обложенны оброком все воры-олигархи наши?

Как это делается во всём Мире.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
Заставить всегалактического царя и его друзей раскошелиться? Да ни за что. Есть народ терпил, вот и пусть платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них сейчас чё в кошельке есть,тому и рады))
картонные коробки в магазах дадут))
во всём мире все наши воры-олигархи обложены.
Верховный Наставник (131251)
Ну они не наши а друзья тарабарского короля...который рано или поздно уйдет кормить червей, вот тогда и посмотрим
Без тебя никак обложить не могут.
Верховный Наставник (105055)
во всём мире олигархи гребли столетиями...наши ещё только нагребают...не нагреблись, чтобы делиться...только через тюремную решетку из них можно что-то вытрясти...