И зимой голышом спите... НЕ холодно ?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83434)
Привет, Танюша ! Всю жизнь сплю раздетым, привычка. Если холодно, укрываюсь тёплым одеялом, но раздетый !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ой холодно! А вы это к чему?
Просветленный (646789)
Трусы рубаха. Но могу трусы снять маляфка
Верховный Наставник (145850)
У нас жарко и зимой и летом...
Просветленный (595100)
Китай шьёт пижамы и летние и зимние .холодно в новых домах не бывает .окна качественные
Мудрец (21004)
Под одеялком не холодно))))))))))))))))))Да и зима в курортном городе, не зима, а Осень какая-то))))))))))))))))))
Жарко!
Божественный Гуру (1272680)
На снегу.
Хранитель Истины (487970)
Я же не ЙОГИНЯ! ))))
Хранитель Истины (430892)
Опять началось. Да и зимой сплю.