А если надо сторожить чего-нибудь. Вы бы поставили сторожем пьющего человека? Не конченого алкаша, а сильно потребляющего благородные напитки, типа коньяка, виски и дорогой водки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Если виски,то это не я ему,а он мне денег давать будет))
Ну если это надо спи zдить, тогда конечно поставлю, и бутылочку с собой дам
Наставник (90759)
Без проблем, если он понимает, что когда нужно сторожить, он должен быть вменяемым. Можно подумать, трезвенник не может быть распездяем и например не играть круглые сутки в телефон, не видя ничего вокруг, или даже просто ворон считать без всякого телефона )
Хранитель Истины (427144)
Сторож, который пьёт бухла стоимостью в три своих зарплаты? Оригинально.