Скабеева и Попов - главные ведущие Новогоднего Огонька на РТР ..это полный аут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203343)
ох же ж пляць...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какая разница,всё равно все щёлкают каналы туда-сюда!)
Наставник (67030)
Фу, гадость - лучше спать...
Верховный Наставник (224181)
нормально
Верховный Наставник (161578)
Аут - это то, что ты это смотришь!
Хранитель Истины (259114)
драка должна быть )
и новогоднее шоу политизировали , тфу.
Верховный Наставник (178355)
на тв белсат покажут иронию судьбы, девчата, брил. руку, джент. уд, любовь и голуби, карнавал... смотри свои каналы)))
Хранитель Истины (349781)
обожемой, да даже твой ролик называется "Новогодний парад звезд" а не "Голубой огонек"
что с вами делают такого, что вы становитесь идиотами?
майдан головного мозга заразен что ли? я думал у змагаров иммунитет ввиду заболевания другим штаммом этой болезни
Хранитель Истины (449175)
Да вам-то, жителям Белоруссии какая разница кто ведет Новогодний парад звезд на РТР? У вас своя страна, свое телевидение. То, что вы критикуете телевидение чужой страны вот это полный аут! Отделились, присоединяться не хотите и все равно сутками сидите на нашем российском сайте и хаете все российское...
Верховный Наставник (217022)
А кто тебя заставляет смотреть? Батьку смотри, не отвлекайся.