Сударыни,а вы бы стали такое вышивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
Да, хотела энтого мужика вышить...но другим щас занята, мне много чё нравится, но столько времени надо)
Вот как-то фотала, но часть из них с "палёных" схем, то есть из журналов с плохим качеством, это щас с инета есть, но тоже не факт, что хорошие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Увы, я бы не стала. Я такую мелкую кропотливую работу не люблю. Начала бы с ширинки конечно же, и на ней бы распсиховалась и все закончилось)
Я могу вышить крестиком разве, что слово х у й... на большее меня не хватит :)) Не рукодельница-с...
Ученик (106)
Да. и мужу бы подарила: "Посмотрите на вышивку, а потом на своего мужчину..Снова на вышивку, а потом на своего мужчину" Как из рекламы почти.
Хранитель Истины (419494)
Не-а....Я еще цветы вышивать не люблю....Все равно красивее природы не смогу....))))))))
Хранитель Истины (301525)
О, дАААААААА!Я любля вышифать!=))
Верховный Наставник (213790)
Я слышала, что некоторые парни тоже неплохо вышивают.
Может, это автопортрет?
Такое - не стала бы. Фу. Вот какое стала.
Я бы обе картинки вышивать не стала, уж простите, девочки. Меня иное привлекает. А это..пошловатое что ли..
http://my.mail.ru/list/fktymrbq13/photo/2984
Мелкие работы - отдыхалочки, на работе висят (обезьянка, собака, натюрморт на черном и пионы). Сейчас вот такую делаю, половина уже готова.
http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=38036
Я вообще не уме. вышивать, не горю желанием этим заниматься. И такое бы точно не стала, по мне лучше природа