фигасе до какой степени санкции изощрённые..что скажете? как события далее развиваться будут? внутри

Служащим российских госучреждений надо отказаться от использования популярных шрифтов типа Times New Roman, Arial, Courier New и т. д. Компания Monotype Imaging, которой принадлежат права на эти шрифты, отказалась предоставить лицензии на их использование в российском ПО. Причина — санкции, введенные США против России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скажу -сильных санкций пока не ввели..если введут - назавтра аут экономике России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216306)
Ё-майё... Как жа теперича без шрифтов...
руническим письмом теперь будем пользоваться
Верховный Наставник (182048)
Жесткач!
Эх, придётся пользоваться San Francisco. Ужжас!)))