Вот скажите, что за зверь такой моноблок? Чем хорош и чем плох? какие программы тянет обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Ни рыба, ни мясо.
Большой монитор, с прикреплённыи сзади ноутбуком.
Единственное место, где полезен - небольшой офис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяпа я бы тебе много рассказала что такое моноблок и почему он на 30 а то и 50 % дороже стационарника и как отличить урезанный функционал на нем от полного комплекта и какие плюсы и минусы его использования,
но ты такая мерзкая бабенка что я нахожусь у тебя в ЧС..так что рой сама
Хранитель Истины (428265)
Надомник кстати вернулся https://old.qna.center/question/4614744