короче так)))) все ложимся спать головой на юХ))) это по шЭнФую)) какой СОН включаем посмотреть....?

эротику...*графию....хозяйственно бытовуху?)))
Spartak !! шо делать...снимать штаны и бегать...ты шо не в курсе?)))
ну....мож вообще не ложиться.....посуду помой....погладь пододеяльники...))) нуачо...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1362)
Я головой на плечо любимого. Ничё? Фен-шуй не обидится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я рядом с тобой буду?...давай *ху...
Верховный Наставник (144433)
На юг не только по фэншую, еще там Мекка! ))))
Триллер с элементами эротики
А что делать, если у меня голова болит, когда по Фэн-шую ложусь на юг, а когда на север, прямо чувствую себя прекрасно и утром для *а стоит прекрасно!
Магистр (2473)
Попробуй головой вниз поспать)
Наставник (73617)
Нет уж.
Пусть лучше птицы улетают на ЙУХ !
А я как-нибудь..
По старинке !!!
:-)))