А в России тачки конфискуют? почему. Бацька правильно издал указ ли нет+

а когда Путин введет такую норму, если у вас такой нет, то Навальный сразу возглавит народный протест или чё будет делать

У минчанина за повторную пьяную езду конфисковали семерку BMW
В Минске в зале городского управления ГАИ накануне прошло выездное судебное заседание. Перед судом предстал водитель, второй раз в течение года попавшийся пьяным за рулем.

Решением суда минчанин был признан виновным, сообщили в ГУВД Мингорисполкома. Он приговорен к исправительным работам на срок один год и шесть месяцев с удержанием 20% месячного заработка с лишением права занимать должности, связанные с управлением автотранспортом на пять лет.

Также у минчанина будет конфискован автомобиль BMW 740.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Для такого это не ущерб. Купил-бы на честное бабло, не бухал-бы за рулём.